Мой кореец

Мой кореец

28 мая 20191919
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Владею машиной почти 4 года, взял с рук (на тот момент машине было уже 6 лет). Зарекомендовала себя с хорошей стороны. За время эксплуатации мне не пришлось много ломать себе голову или неделями ждать запчасти, так как качество корейской сборки на высоте. Кроме того на рынке полно аналогов, да и в принципе детали не такие дорогие. Единственное, что не устраивало в машине — свист ремня гидроусилителя, который, походу, не особо зависит ни от качества ремней или роликов, ни от степени натяжения. В последнее время, вроде как, перестал свистеть, после того, как заменил весь комплект в очередной раз) Порадовал расход топлива и неприхотливость авто. Заводится абсолютно в любой мороз. Короткая база и малый вес имеют преимущество на легком бездорожье, слава богу не встрявал на ней. Хорошая машина для начинающего водителя. Прекрасному полу очень нравится.
    Динамика, Надежность, Управляемость, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Вместительность салона, Габариты, Дизайн салона, Комфорт, Безопасность, Коробка передач, Мультимедиа, Цена
    Внешний вид, Шумоизоляция, Багажник, Подвеска
    Надежность, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Динамика
    Незаменимая "Хрюшка"
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Рио стала первой моей новой иномаркой. До этого колесил сначала на Тазах, была и Пятерка, затем Девятка (продал кстати через auto.ru), по конец были Сивик 1995 года. но сильно уставший и Лансер того ж

NOSTERHAD

20 июня 2017

Совсем простой и надёжный, но... только для города
    Kia Rio 1.4 AT (97 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые коллеги автолюбители! Так уж вышло, что за 15 лет водительского стажа у меня во владении был с десяток автомобилей, поэтому, смею предположить, что сравнивать мне е

Рег 61rus

13 мая 2016

Архаичный, но надежный автомобиль за разумные деньги
    Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
    Автрмобиль неплохой с точки зрения простоты (надежности) и цены. Покупался в свое время (в 2011 году) за 700тр с автоматом в комплектации престиж. Пятеро подростков научились на нем ездить, покромсали