Хороший надёжный автомобиль!

Хороший надёжный автомобиль!

20 августа 20195914
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (95 л.с.)
Отличный автомобиль! Пришлось продавать только из-за вместительности багажника и салона. Растёт семья, вещей становится больше, а места в машине всё-таки маловато! А в остальном машина меня полностью устраивала. Комплектация отличная, есть всё необходимое: и все стеклоподъёмники, и климат контоль, и кондиционер, и много ещё чего. Расход бензина небольшой, запчасти недорогие. Из минусов: проходимость, особенно зимой, по нечищенным улицам проехать очень сложно! Если необходима машина для девушки или небольшой семьи, то этот автомобиль подходящий вариант!
Ещё 6 фото
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн салона
    Проходимость, Шумоизоляция
    Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Комфорт, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Вместительность салона
    Kia Rio 2011 — отзыв владельца
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Отличная машина для начинающего водителя, дешевая в обслуживании и неприхотливая.за время эксплуатации только положительные эмоции, не смотря на болячку корейцев в электрической рулевой рейки,за 14000
    Незаменимая "Хрюшка"
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Рио стала первой моей новой иномаркой. До этого колесил сначала на Тазах, была и Пятерка, затем Девятка (продал кстати через auto.ru), по конец были Сивик 1995 года. но сильно уставший и Лансер того ж

NOSTERHAD

20 июня 2017

Совсем простой и надёжный, но... только для города
    Kia Rio 1.4 AT (97 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые коллеги автолюбители! Так уж вышло, что за 15 лет водительского стажа у меня во владении был с десяток автомобилей, поэтому, смею предположить, что сравнивать мне е

Рег 61rus

13 мая 2016