Надёжный автомобиль

Надёжный автомобиль

22 апреля 20191229
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.4 AT (95 л.с.)
КIA RIO 2 отличный автомобиль. За время владения данным автомобилем не разу не подвела. У меня машина почти 4 года. По факту я второй хозяин, доменя ездила девушка директор одной компании, машина была рабочая (выдана ей для передвижения по городу) она проездила 5 лет и ей дали новое авто, этот автомобиль она выкула у компании и оформила на себя, и продала мне. За все время она накатала 36 000, и после нею я уже накатал 80 000. За все время владения машина только радовала, отличная в управлении, хороший и качественный салон, резвый двигатель, отличная АКПП (не дёргается и работает тихо и аккуратно). Заводится в любой мороз без проблем. В самое тепло, можно ездить в одной рубашке). Расход бензина меленький. Расходники не дорогие, не дороже Российского автопрома. Так что машина приятно удивила и было с чем сравнивать (Тойота, Шевроле, Ваз, Ситроен), так что если кто то ищет надёжный, экономный и удобный автомобиль, присматритесь к КIA RIO.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Комфорт
    Надежность, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Динамика
    Незаменимая "Хрюшка"
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Рио стала первой моей новой иномаркой. До этого колесил сначала на Тазах, была и Пятерка, затем Девятка (продал кстати через auto.ru), по конец были Сивик 1995 года. но сильно уставший и Лансер того ж

NOSTERHAD

20 июня 2017

Совсем простой и надёжный, но... только для города
    Kia Rio 1.4 AT (97 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые коллеги автолюбители! Так уж вышло, что за 15 лет водительского стажа у меня во владении был с десяток автомобилей, поэтому, смею предположить, что сравнивать мне е

Рег 61rus

13 мая 2016

Архаичный, но надежный автомобиль за разумные деньги
    Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
    Автрмобиль неплохой с точки зрения простоты (надежности) и цены. Покупался в свое время (в 2011 году) за 700тр с автоматом в комплектации престиж. Пятеро подростков научились на нем ездить, покромсали