Отличный компактный автомобиль

Отличный компактный автомобиль

17 мая 2019361
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (95 л.с.)
Ничего лишнего, все просто и надёжно, дешёвая и лёгкая в обслуживании. Внешний вид очень нравится. В салоне комфортно, лёгкая в управлении, хорошая динамика. Автомобиль имеет хорошую маневренность, панель приборов удобная, все под рукой. Не обязательно отдавать в автосервис, все можно сделать самому если руки лежат, ничего замудренного в ней нету. Автомобиль очень компактный и вряд-ли переведет много груза, он экономичен и расход у него не большой, поэтому подойдёт для ежедневных поездок. Не знаю что ещё можно рассказать об этом автомобиле, меня в нем все устраивает, кроме его размера, хотелось бы автомобиль побольше.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Динамика
    Незаменимая "Хрюшка"
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Рио стала первой моей новой иномаркой. До этого колесил сначала на Тазах, была и Пятерка, затем Девятка (продал кстати через auto.ru), по конец были Сивик 1995 года. но сильно уставший и Лансер того ж

NOSTERHAD

20 июня 2017

Совсем простой и надёжный, но... только для города
    Kia Rio 1.4 AT (97 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые коллеги автолюбители! Так уж вышло, что за 15 лет водительского стажа у меня во владении был с десяток автомобилей, поэтому, смею предположить, что сравнивать мне е

Рег 61rus

13 мая 2016

Архаичный, но надежный автомобиль за разумные деньги
    Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
    Автрмобиль неплохой с точки зрения простоты (надежности) и цены. Покупался в свое время (в 2011 году) за 700тр с автоматом в комплектации престиж. Пятеро подростков научились на нем ездить, покромсали