Киа Рио

Киа Рио

25 июля 20191472
Год выпуска 2009Модификация 1.4 MT (97 л.с.)
Автомобиль просто супер!  Поездил на многих автомобилях до него, на Российских и на зарубежных. Киа Рио отлично сбалансирован по цене и качеству! Надёжный, легкий в управлении, ценник на запасные части приемлемый. Хочу особо отметить малый расход топлива и неплохую динамику. В салоне абсолютно не тесно, хотя машина кажется маленькой. При поездках на дальние расстояния усталости за рулем не чувствуешь. Лично для меня минусы - это жестковатая подвеска и клиренс (хотя есть машины и намного ниже). Рекомендую дамам и новичкам, хотя и для мужчин отлично подходит.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Подвеска
    Надежность, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Динамика
    Незаменимая "Хрюшка"
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Рио стала первой моей новой иномаркой. До этого колесил сначала на Тазах, была и Пятерка, затем Девятка (продал кстати через auto.ru), по конец были Сивик 1995 года. но сильно уставший и Лансер того ж

NOSTERHAD

20 июня 2017

Совсем простой и надёжный, но... только для города
    Kia Rio 1.4 AT (97 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые коллеги автолюбители! Так уж вышло, что за 15 лет водительского стажа у меня во владении был с десяток автомобилей, поэтому, смею предположить, что сравнивать мне е

Рег 61rus

13 мая 2016

Архаичный, но надежный автомобиль за разумные деньги
    Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
    Автрмобиль неплохой с точки зрения простоты (надежности) и цены. Покупался в свое время (в 2011 году) за 700тр с автоматом в комплектации престиж. Пятеро подростков научились на нем ездить, покромсали