Впечатление о машине

Впечатление о машине

26 июня 20192377
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (95 л.с.)
Брал этот автомобиль осознанно, так как знал о его надежности и не высокой цене в обслуживании, с подбором запчастей проблем нет, их полно!.Искал достойный автомобиль несколько месяцев и наконец нашел. Езжу на нем каждый день и не было такого чтобы он меня подвел. Нравится внешний вид, все сдержано и нет ничего лишнего. Симпатичный салон, большой багажник, хороший обзор. В динамике хорошо себя ведет, часто езжу по трассе. За два с половиной года эксплуатации только положительные эмоции от владения.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Внешний вид
    Шумоизоляция
    Надежность, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Динамика
    Незаменимая "Хрюшка"
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Рио стала первой моей новой иномаркой. До этого колесил сначала на Тазах, была и Пятерка, затем Девятка (продал кстати через auto.ru), по конец были Сивик 1995 года. но сильно уставший и Лансер того ж

NOSTERHAD

20 июня 2017

Совсем простой и надёжный, но... только для города
    Kia Rio 1.4 AT (97 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые коллеги автолюбители! Так уж вышло, что за 15 лет водительского стажа у меня во владении был с десяток автомобилей, поэтому, смею предположить, что сравнивать мне е

Рег 61rus

13 мая 2016

Архаичный, но надежный автомобиль за разумные деньги
    Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
    Автрмобиль неплохой с точки зрения простоты (надежности) и цены. Покупался в свое время (в 2011 году) за 700тр с автоматом в комплектации престиж. Пятеро подростков научились на нем ездить, покромсали