РИА-молодца!!!!

РИА-молодца!!!!

15 марта 200823018
владею 1-2 года
Владею киа -рио уже год. Машина 2004 года, пробег 185000 был, я проехал + 30000. Брал  машину у знакомых, обслуживалась только в специализированном сервис; я обслуживаю её сам и вполне доволен простотой и продуманности её конструкции (хотя не с читаю её идеальной!) Абсолютно на 100 % могу сказать , что соотношение цена-качество очень высокое. На счёт экономичности и расхода топлива: летом по трассе-7.2 не меньше, сам замерял-не по компьютеру, зимой -8, в городском режиме-9-9,5 л При таком пробеге вопроса о доливке масла вообще не возникает. Железо конечно можно желать лучшее - ребёнок способен сделать не большую вмятинку! Железо крыши вообще гуляет. Разгоняется динамично, при обгонах-резвая. Но тем не менее, при всех минусах, которые у рияшки есть, считаю, что киа-рио замечательный автомобиль!
    много
    мало
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Качество сборки, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Безопасность
    KIA RIO 2
    Kia Rio 1.5 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Владею РИО 2 2003го года. Комплектация 1.5 л , автомат, кондей, подушка водителя, эл.зеркала с подогревом, все стеклоподъемники. Перед покупкой рассматривал не

Tornholm

22 августа 2017

Из А в Б - довезет всегда!
    Kia Rio 1.5 MT (98 л.с.)
    Это первая моя машина. Переработанная MAZDA Familia. Двигатель и ходовую почти не трогали. Сборка г.Калининград, завод АвтоТор (по мнению BMW — лидер по качеству сборки среди зарубежных сборочн

Otskok

20 февраля 2013

Корейский девятос)
    Kia Rio 1.5 MT (98 л.с.)
    Привет всем автолюбителям и начинающим водителям,читая отзывы о автомобилях сам не смог удержаться,решил тоже попробовать себя в роли автора,тем самым описав автомобиль киа рио 2002г вып.После продажи

cthutqpdthtywtd

30 марта 2012