RIO II. Прекрасная городская машинка

RIO II. Прекрасная городская машинка

13 сентября 200614178
У меня RIO II хетчбек уже 2 года.

За это время с машиной не случилось ничего непредвиденного (до этого был ВАЗ 2112, так у него проблемы начались при выезде с автосалона (мелкие, но достали!)). Капот за это время открывал только чтобы залить воду в омыватель (даже не знаю, где в нем что), хотя неплохо разбирался в моделях ВАЗа. Конечно эта машинка не дотягивает до европейских (а уменя они тоже были), но за эти деньги настолько неприхотливый и надежный автомобиль не купить, да и стоимость обслуживания и запчастей приемлимая. Из недостатков отмечу лишь то, что для поездок в лес или на рыбалку он не очень подходит - цепляет длинным задним свесом.

Вобщем, я получил автомобиль, который нужно только заправлять и периодически ездить на ТО (жалко терять пятилетнюю гарантию). Если нет возможности купить серьезную иномарку, рекомендую!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Качество сборки, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Безопасность
    KIA RIO 2
    Kia Rio 1.5 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Владею РИО 2 2003го года. Комплектация 1.5 л , автомат, кондей, подушка водителя, эл.зеркала с подогревом, все стеклоподъемники. Перед покупкой рассматривал не

Tornholm

22 августа 2017

Из А в Б - довезет всегда!
    Kia Rio 1.5 MT (98 л.с.)
    Это первая моя машина. Переработанная MAZDA Familia. Двигатель и ходовую почти не трогали. Сборка г.Калининград, завод АвтоТор (по мнению BMW — лидер по качеству сборки среди зарубежных сборочн

Otskok

20 февраля 2013

Корейский девятос)
    Kia Rio 1.5 MT (98 л.с.)
    Привет всем автолюбителям и начинающим водителям,читая отзывы о автомобилях сам не смог удержаться,решил тоже попробовать себя в роли автора,тем самым описав автомобиль киа рио 2002г вып.После продажи

cthutqpdthtywtd

30 марта 2012