Отзыв о киа рио

Отзыв о киа рио

1 февраля 20155424
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Купил киа рио 10го года рестайлинг. впечатления от машины? ну ничем не впечатляет. простая корейская девятка , собранная в калининграде. пробег 26000. стучит подвеска. смотрели на сервисе сказали железо в порядке . я и сам присутствовал и наблюдал. у нас без этого никак. говорят пыльники, я прям туда не полез в чистом был.еще о подвеске - ну просто очень жесткая, полицейские и ямы все твои.по коробке - у меня механика1я и задняя включается иногда туговато. может еще не притерлась, а так по четкости нет вопросов. беда в том , что передачи жутко короткие. я как поехал просто офигел.это делают для того ,чтобы облегчить нагрузку на движок, но не в угоду экономи, потому , что приходится в городе работать и работать. почти не убираю руку с рычага.да движок подхватывает после 3,5 оборотов.у меня расход по городу 10 не меньше. может зима. по трассе ездил на дачу , 300 км не помню скольно , но терпимо. внутри- не удобное сиденье , не верил отзывам , а оказалось пипец. час по городу поездил и все спина ломит. не совсем удобно стеклоподъемники . к слову рестайлинг это все на кнопках и все электрическое плюс кондей. правый обзор закрывает стойка , пару раз чуть не того... да про кондей не скажу сейчас зима , а движок 1,4 .как будет летом потянет или тупить начнет не в курсе. что еще сказать? пожалуй после тойоты с правым рулем нужно покупать тойоту с правым рулем. я пишу не обосрать машину и компанию.для города идеально, но я не купил нашу нашу 9ку дешевле, а купил корейскую 9ку, но дороже. да печка хорошая , кому актуально. и по мне так магнитола тоже не плохая. понравилось очень, что в авто такого класса есть аух и юсби под флешку.да и магнитола мп3.  2 гнезда прикуривателя . 1 прикуриватель, 2й розетка. еще про печку - поменял салонный фильтр, там был просто здец, тк ездил дед 4 года, но все равно как-то кажется в тойоте стекло с утра быстрее отходило, а тут надо сначала все настроить чтоб именно и вот так, ну повелся на поновее и на левый руль .... думаю поставлю на продажу , не лежит душа.
    электропакет, кондей, мотор, не дорогие запчасти.
    подъвеска, сиденья, шумоизоляция,короткие передачи.
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Багажник, Расход топлива, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Немного о старом добром Рио
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Владею машиной с 6 июля 2011 года по сей день (18 июля 2012г). Пробег 34000 км. Машиной доволен как слон, все работает как часы. Ничего не делал, ничего (кроме расходников) не менял, ничего не ломалос

Киноман

18 июля 2012

Соотношение "цена-качество"
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    вот обещанный отзыв. до рио владел и пользовался ВАЗами, форд сиерра, хонда сивик 5 поколения.последней более 2-х лет,так что сравнивать буду в основном с ней.долго думая с супругой решили приобрет

Чёрный пикап

12 декабря 2010

Неплохо за 389 т.р.
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Всем привет. В феврале 2011 года остро встал вопрос выбора тачки. Предыдущий лансер 9 продал в разбитом состоянии, но нужно было передвигаться. Чуть было не купил меган 2001 года за 150 т.р. -

Dunk1

21 апреля 2011