КиА РиО

КиА РиО

5 декабря 20193448
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Надежный и не дорогой в обслуживании. За два года эксплуатации ни разу машина не подвела! Расход топлива 7,3 в зимний период, 6,9 в летнее время! Единственный минус это шумоизоляция! Практически отсутствует, такое ощущение! В зимний период особо ощутимо, когда машина переобута в зимнюю резину на шипах! Клиренс позволяет припарковаться на бордюре и помогает не застревать в зимних сугробах. Отличный внешний вид, особенно когда только после мойки! Еще не большой минус, лично для меня это наличие только двух подушек безопасности! Для задних пассажиров, кроме ремня защита отсутствует, что конечно же не может не огорчать!
    Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция
    Как я купил свой X-Line
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019

Первые впечатления 8000 пробега
    Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Не знаю будет ли кому полезен данный отзыв, но в свое время, когда я искал автомобиль, был рад почитать что-то подобное. Итак, мне 27 лет, женат, детей нет. До

Mikassa

19 августа 2019

Хороший автомобиль
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Внешний вид Автомобильный рынок сейчас буквально "пестрит" с каждым днем все новыми и новыми новинками импортных авто, но данный автомобиль выглядит все так же хорошо и уверенно в себе, на таком не ст

Rofy777

21 июля 2019