Надежный жеребец

Надежный жеребец

2 декабря 2019663
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AT (100 л.с.)
Владею год и 3 месяца автомобилем ! Практичен , ни разу не подвёл , дорогу держит, хотя 1,4 двигатель но едет уверено , ездил на дальние расстояния спина не болит , по городу расход 8,5 на трассе 5 л. Вообщем советую за эти деньги — отличный жеребец !!
Трое детей на заднем сиденье помещаются без тесноты , в багажник поместились все вещи при поездке на море ( а ведь у нас трое детей) аудио систем атом нормуль , единственное не хватает это Bluetooth, света на дороге вполне достаточно !
касяков особо не замечал . Обслуживался у дилера ( даже у него То выходило вполне за приемлимые деньги )
    Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива
    Вместительность салона, Проходимость
    Как бюджетный и для семьи-пойдёт
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Для пробега в 15т за год авто подойдёт.Для семьи.Для частого использования в работе не подойдёт.Мое мнение.Чисто для семьи.Она бюджетна.поэтому высокого комфорт и шумоизоляции качественной ожидать не
    КиА РиО
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Надежный и не дорогой в обслуживании. За два года эксплуатации ни разу машина не подвела! Расход топлива 7,3 в зимний период, 6,9 в летнее время! Единственный минус это шумоизоляция! Практически отсут

Bon005

5 декабря 2019

Как я купил свой X-Line
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019