Год владения KIA Rio X-Line

Год владения KIA Rio X-Line

13 октября 20193859
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
За год владения автомобиль оставил только положительные отзывы — ничего не сломалось, стоимость ТО приемлемое в сравнении с однокласниками, ремонтов, даже гарантийных, при моем пробеге в 41 тыс км не потребовалось. Отмечу только слабое ЛКП — сколы и царапинки появляются при незначительнгом воздействии на кузов, слабое ветровое стекло — трещина после незначительного попадания камня в зону шелкографии под дворником поползла сразу(((, ну и отмечу слабую систему кондиционирования — в жару на мой взгляд эффективность недостаточная. А в целом — очень достойный автомобиль.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Хороший сервис, доступность
    Слабое ЛКП, недостаточная эффективность системы кондиционирования
    Как я купил свой X-Line
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019

Первые впечатления 8000 пробега
    Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Не знаю будет ли кому полезен данный отзыв, но в свое время, когда я искал автомобиль, был рад почитать что-то подобное. Итак, мне 27 лет, женат, детей нет. До

Mikassa

19 августа 2019

Rio в новой обёртке :)
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    Приобрёл этого друга в связи с переездом в Нижний Новгород, да и вообще Форд говорил "лучший авто — новый авто".

FriendLexa

15 ноября 2019