КИА РИО Х Line

КИА РИО Х Line

1 октября 20193828
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
Хороший, сбалансированный автомобиль. Если бы не обстоятельства, с удовольствием катались бы ещё лет шесть-семь. Лёгкий в управлении, очень маневренный, шустрый автомобиль. Даже во второй комплектации есть всё необходимое для жизни. На лето климат -контроль, на зиму обогрев руля, сидений, зеркал, стёкол. На все сезоны 4 стеклоподъёмника, 6 ступенчатый автомат, регулировка руля по высоте и по вылету, ABS, ESP, вполне приличная музыка.
Расход по трассе в районе 7,5 литров на обкатке, в городе укладываемся в 10.
    Динамика, Надежность, Внешний вид
    Проходимость, не хватает полного привода
    КиА РиО
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Надежный и не дорогой в обслуживании. За два года эксплуатации ни разу машина не подвела! Расход топлива 7,3 в зимний период, 6,9 в летнее время! Единственный минус это шумоизоляция! Практически отсут

Bon005

5 декабря 2019

Как я купил свой X-Line
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019

Первые впечатления 8000 пробега
    Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Не знаю будет ли кому полезен данный отзыв, но в свое время, когда я искал автомобиль, был рад почитать что-то подобное. Итак, мне 27 лет, женат, детей нет. До

Mikassa

19 августа 2019