Киа рио

Киа рио

11 июля 20193680
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Отличный автомобиль, без проблем с доступным обслуживанием и большой гарантией. Остался очень доволен всем кто рассматривает вариант с Рио рекомендую. В полной комплектации есть все системы безопасности и кнопка аварийного комиссара. Владею меньше года накатал 17 000 км никаких проблем с зимними пусками небыло подогрев лобового стела справлялся отлично даже с разбавлений жилой, в пути не разу не подводила. Коробка переключается плавно нариканий нет. Климат контроль Работает отлично даже в жару и не смотря на то что автомобиль чёрного цвета. Хороший обзор, удобные переключатели, хорошая навигация очень порадовала. Музыка простая но для меня хватало читает все форматы.
    Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Мультимедиа
    Цена
    КиА РиО
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Надежный и не дорогой в обслуживании. За два года эксплуатации ни разу машина не подвела! Расход топлива 7,3 в зимний период, 6,9 в летнее время! Единственный минус это шумоизоляция! Практически отсут

Bon005

5 декабря 2019

Как я купил свой X-Line
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019

Первые впечатления 8000 пробега
    Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Не знаю будет ли кому полезен данный отзыв, но в свое время, когда я искал автомобиль, был рад почитать что-то подобное. Итак, мне 27 лет, женат, детей нет. До

Mikassa

19 августа 2019