Лучший бюджетный автомобиль

Лучший бюджетный автомобиль

28 мая 20194002
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отлично, мощности хватает, рекомендую к покупке.

Забирал из автосалона, был безумно рад. Расход топлива с момента покупки не поменялся и после обкатки, как был летов 8 с хвостиком и зимой с прогревами и автозапуском 9.5 так и остается, от стиля вождения не меняется, есть пару минусов у данной модели, это управляемость на высоких скоростях, по трассе при скорости свыше 150, кидает в разные стороны, малейший ветерок она чувствует, считаю правильным поставить пошире резину и немного занизить автомобиль. В остальном она только радует, зимой и летом не застревал нигде, машина высокая, подвеска упругая, в грязи и в снегу предсказуемо ведет себя, минус в моей комплектации, что нет есп, поэтому шлифует разгруженными колесами, поэтому иногда думал что сяду, но нет. Большой багажник, для семьи с маленьким ребенком его в полне хватает, коляска, пару сумок и инструментный чемодан помещается с легкостью, остается еще место под пакеты и так далее. Салон не маркий, ткань не растягивается от крупных пассажиров.

На пробеге 50 т.км подвеска даже не просела и не нуждается в ремонте, возил все что хотел и куда хотел.

Коробка передач замечательная, 6 ступеней при городской эксплуатации супер, конечно они коротковаты немного, но, от сюда вытекает и малый расход и резкость при движении.

Двигатель очень эластичный там где на других машинах на 2 передаче машине не хватает оборотов и слышно как стучат клапана, моя машина едет на 3 и не нуждается в повышении оборотов, крутится очень легко, на педаль реагирует быстро, нужен обгон на трассе, легко, 4 передача вытаскивает с 60 до 140км.ч двигатель любит крутиться.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Дизайн салона, Качество сборки, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Цена, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Габариты, Вместительность салона
    Безопасность, Шумоизоляция, Управляемость
    Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Динамика, Багажник, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Комфорт
    Автомобиль, который жалко продавать
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Отличное авто, за 1,5 года практически ничего не ломалось. Ездишь с уверенностью, что не встанешь по дороге. Катался на нем в Белоруссию на 6 дней, в Финку, машина работала как часы. За свои деньги —

Красный лимузин

17 января 2020

муха в работе
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Работалав Москве. переезжал в Ростов на новую работу. купил авто попроще, перевезти небольшое кол-во вещей, да и покататься по организации нового места работы. Машина маленькая как муха паркуется везд

Чёрный минивэн

16 января 2020

Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017