1,4
Для тех кто сомневается и Правильно делает!

Для тех кто сомневается и Правильно делает!

Обновлён 16 июня 201728507
1,4
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Мне дофени ,на ваше мнение! Отзыв пишу сам, о данном авто которым владею.Начнём по порядку!

Пробег на данный момент 15348.Очень шумный автомобиль, арки, днище, крыша и двигатель реально думаешь, что там ,что то не в порядке тарахтит гремит жужжит!Если едешь в сильный дождь закладывает уши.Подвеска очень жёсткая, едешь и стучишь зубами, если у вас проблемы с кальцием то зубы у вас  будут регулярно осыпаться, отлично пробивается даже на небольших ямках(с подвеской всё хорошо).

Внешне машина на любителя, типичный кореец.Комфорт?В этом авто его нет. машина откровенно говоря для рабов.Безопасность судя по краш-тестам так себе могло быть и лучше.Надёжность! Крайне не надёжный автомобиль и если какой то человек заявит ,что мол мне не повезло. Пусть идёт на три буквы.Моросил датчик багажника там собирается влага и он постоянно показывает, что он открыт к ОД не ездил, сделал сам.Постоянно плавают обороты холостого хода,развалился катализатор.К ОД 2 км мкада автомобиль пригнал на эвакуаторе. У этих гоблинов всегда одна отговорка не то залил,не так крутил и т.д.(заправлялся на ТАТ нефти все время м.б. там плохой бензин, этим должно заниматься государство,а не народ лично), пол года назад ездил к ним с брелком от сигналки (горели все индикаторы на брелке) Так эти "люди" мне заявили,что мол езжай к тем кто тебе её ставил.Покупал авто на Семёновской. Там без проблем поменяли.Вывод не покупайте данный автомобиль, получите много гемороя. Для тех кто в танке! Мне побоку у кого и что проехало 150 трилионов км и тех кто заявляет ,что корейцы опередили японцев! Пишу отзыв для тех кто сомневается.Берите БУ камри, за эти деньги!Чуть не забыл Полка в багажнике сделана из картона и постоянно ломается ну неужели нельзя было сделать из пластмассы?!
24 апреля 2017

рулевое управление

Если с газа начинаешь быстро рулём вращать,то появляется такое немыслимое усилие,что сложно провернуть двумя руками.
28 апреля 2017

Внешний вид

Ситуёвина из жизни! Подхожу к парковке и вижу рядом 3 одинаковых серебристых киа! Вам самим то не надоело на одинаковых машинах ездить?!
16 июня 2017

Для людей с тремя извилинами,которые пишут всякую чушь.

Владел авто 18 месяцев на 15 000 пробега развалился катализатор, пыль с него попала в мотор(он сделан таким образом,что бы туда ей попасть 2 3 цилиндр)На форумах киа есть информация.Для особо одарённых объясняю! Двигатель стал жрать масло и долго бы он не проездил,словил бы клина и т. д.Не один дилер не будет делать по гарантии мотор и каталик без суда!А это год полтора судебных тяжб!И машина ваша, не сможет никуда ездить, пока идут эти тяжбы.Для совсем одарённых которые 2+2 не могут посчитать!Если вы будете передвигаться на машине в это время и у вас ,что то произойдёт ввиду поломки,случай не гарантийный,ибо ты ездил на не исправном авто,а для того ,что бы была гарантия, если у тебя чек горит ездить на авто нельзя, это написано в сервис книжке в разделе гарантийные случаи!Я отзыв написал для людей ,кто хочет взять это ведро и сомневается! Авто мне обошёлся с кредитом страховкой и т д 850 000 рублей,год владения 30 000 рублей бензин 50 000 тыщь но его обычно не считают ! За эти деньги сами знаете,что можно купить! Думайте! Не ведитесь на корейское У.Г. Или если вы купили это авто к дилеру не нагой(особенно на нулевом т о, некоторые особо одарённые рвут пыльники и тд)!После покупки! Выбили каталик и поставили пламя-гаситель+ прошивка евро 2! Будете вспоминать! Ибо бензин у нас очень низкого качества! У меня развалился на 15 000 пробега! Заправлялся на ТАТ-нефти в Москве! Если вы в области, вам делать это просто обязательно! Там заправляют чёрти чем!
    Вы серьёзно?!
    Их куча!
    Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Динамика, Багажник, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Комфорт
    Резвая ласточка
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    За время владения автомобиль показал себя сноровистым и экономичным(средний расход примерно 7л на 100км).Также удивила подвеска, выдерживает наши дороги на 5.Современный дизайн салона, мультируль с по

9 декабря 2019

Лучший бюджетный автомобиль
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
    Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017