Rio III 2015 седан

Rio III 2015 седан

30 октября 2019149
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Объективно говоря, машиной доволен. За четыре с половиной года владения ни разу не возникало серьёзных проблем. Самой серьёзной из тех, что возникали, считаю износ тормозных дисков, но это расходник, как ни крути. Поменял на 85 тысячах (что, в общем-то нормально) . В остальном же, в части технических моментов - абсолютно никаких проблем. Тратился только на ТО.
Касаемо ходовых характеристик могу сказать, что 1.4 точно достаточно для города и почти достаточно для  комфортной езды по трассе.  Иногда, при обгоне на скорости свыше 100, чувствуется недостаток мощности.
Подвеска очень плотная. Мне это кажется плюсом. Но это на любителя.
Расход адекватный. По городу 7.5 литров.
Из неприятностей могу отметить плохое качество кожи на руле и рычаге переключения передач. На руле затерлась за 32 тысячи. НО! поменяли по гарантии. Также лампочки ДХО перегорают относительно часто. Поменял три раза с левой стороны и дважды - с правой. Но не считаю это приличным и большим минусом. Стоят копейки, меняются быстро.
Машину рекомендую.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Шумоизоляция, Проходимость, Расход топлива
    Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Динамика, Багажник, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Комфорт
    Очень удобный и надёжный автомобиль
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Отъездил на нём 3 года с небольшим, ни разу не подвёл. Обслуживался у официального дилера. Все ТО проходил вовремя. Расход бензина по городу 7.6л на 100км. Зимой очень выручают такие опции как обогрев
    Киа Рио 2015
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Доброго времени суток!

mikhaikudryavce

2 декабря 2019

Про киа рио III рестайлинг
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Комфортный, экономичный, надёжный автомобиль! Крепкая подвеска. За 50т пробега, даже косточки, стойки стабилизатора не пришлось менять. Хорошая оптика. Линзованая.. Не одна лампочка не перегорела. Сал

Коричневый седан

4 декабря 2019