Kia Rio 2015 — отзыв владельца

Kia Rio 2015 — отзыв владельца

13 декабря 20181789
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
надежный автомобиль,проблем не было вообще,меняли только расходники,владеем машиной три года,супруга довольна,разумный расход,вместительный салон,за такие деньги очень хороший вариант,рекомендую,особенно тем кто еще думает покупать свежие калины приоры и весты ,автомобиль хорошо показал себя при дальних поездках,комфортно в салоне,не устали))да и расход топлива порадовал.зимой хочется отметить очень тепло!подводя итог по своему авто скажу, что из автомобилей среднего класса замечательный вариант , который не подводит и содержание его не бьет по карману.спасибо за внимание.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Габариты, Цена, Динамика
    Шумоизоляция
    Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Динамика, Багажник, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Комфорт
    Резвая ласточка
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    За время владения автомобиль показал себя сноровистым и экономичным(средний расход примерно 7л на 100км).Также удивила подвеска, выдерживает наши дороги на 5.Современный дизайн салона, мультируль с по

9 декабря 2019

Лучший бюджетный автомобиль
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
    Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017