КИА Рио хэтчбек 2015

КИА Рио хэтчбек 2015

17 апреля 2019758
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Надежный и неприхотливый автомобиль. Отсутствуют как мелкие, так и крупные поломки. За 4 года и 55 тыс. км пробега перегорела всего одна (!) лампочка в ДХО. До сих пор стоит родной аккумулятор и без проблем заводит автомобиль в самые лютые морозы. Быстро прогревается. Очень помогают зимой теплые опции, а летом — кондиционер. Двигатель в салоне практически не слышно, весь шум — от колесных арок. Отличная динамика и управляемость, как по городу, так и по трассе. Из минусов — немного жестковата подвеска и маловат клиренс.
    Надежность, Внешний вид, Динамика, Управляемость, Комфорт, Коробка передач
    Вместительность салона, Цена, Подвеска
    Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Динамика, Багажник, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Комфорт
    Лучший бюджетный автомобиль
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
    Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Лучшая машина за свои деньги
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019