Экономичный автомобиль

Экономичный автомобиль

25 февраля 20193406
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.0 MT (62 л.с.)
Прекрасный выбор для экономии вашего бюджета, не прихотливый автомобиль. Сравнительно не дорогое обслуживание и ремонт. Ничего лишнего, но все необходимое есть. За счет не больших габаритов, всегда есть возможность припарковаться, даже в узком месте. Маневренная, городская машинка, для меня, как для женщины, вполне подходящий вариант, год езжу — довольна!
Продаю по одной единственной причине, живу за городом, а там такие снега, что моя малышка не выгребает! А так бы никогда не рассталась...
Всем кто хочет с экономить бюджет и быть в движении — отличный вариант!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость
    Проходимость, Шумоизоляция
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Качество сборки, Безопасность, Проходимость, Управляемость, Динамика
    Шумоизоляция, Коробка передач, Багажник
    Малышка на миллион..!
    Kia Picanto 1.1 MT (65 л.с.)
    2007 год и 370 тысяч рублей сделали свое дело)) В нашей семье появилась «малышка на миллион»… миллион казахстанских тэнге)))  KIA Picanto, финской сборки 2006 г.в. Считаю, что стоила она достато

sanyaandre

19 июля 2012

Практично\экономично\качественно для города
    Kia Picanto 1.0 AT (60 л.с.)
    Сразу скажу, что машиной очень доволен за счет недорогой стоимости обслуживания, экономичного расхода топлива 5-6 л трасса - 100\110 (7-10 л. - 120-160, но машина оч. непрактична для трассы, от 119 ра

djtakeoff

19 сентября 2019

Три года или 60 000 пробега
    Kia Picanto 1.1 MT (65 л.с.)
    Куплена машинка была в июне 2009 года, у официального дилера, в комплектации "Комфорт" (АКПП, подогрев сидений, зеркала с электроприводом и подогревом, все стеклоподъемники, CD + 4 динамика, обивка си

Оранжевое купе

20 марта 2012