Владею 3 года и 2 мес

Владею 3 года и 2 мес

24 января 201111499
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.1 MT (65 л.с.)
Я ей очень довольна, выручала не раз. Не смотря на маленькие размеры очень вместительная (если ехать вдвоем и складывать задние сиденья, помещается очень много, не раз перевозила подругу которая постоянно меняет съемные квартиры). По нашим последним зимам очень проходимая, не могу сказать что высокая скорее за счет того что легкая. Плюсов у Пиканты много, но для тех кому нужно машина для города. На передних сиденьях довольно просторно, сзади тесновато, но я езжу одна и мне хватает места. В плане обслуживания у дилеров цены кусаются. Первое ТО не помню, 2-е 16 000, была замены масла в коробке. Такое же ТО с заменой масла знакомому на Мазду 3 обошлось в 9 000. Для начинающего водителя идеальная машина. Огромнейший плюс габаритам в плане парковки, влезаю в любую дырочку :) Немного замешкалась с заполнением "Ваша оценка" Что касается внешнего вида, это на любителя, для меня главное комфорт внутри. Комфорт меня устраивает, думаю в машинах такого класса большего не бывает. По безопасности претензий не было, но исходя из того, что всего 2 подушки безопасности рука не поднялась 5 звезд. По надежности она меня никогда не подводила :) Ходовые качества мне оценить сложно, подвеска не мягкая, но и не могу сказать, что очень жесткая. Не судите строго мой отзыв, он скорее для девушек желающих купить первую машину. Мой совет покупать :)
    Габариты, Надежность, Цена качество
    Не очень хорошая шумоизоляция, А так смотря с чем сравнивать, раньше ездила на восьмерке и эта показалась чудо-машиной :)
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Качество сборки, Безопасность, Проходимость, Управляемость, Динамика
    Шумоизоляция, Коробка передач, Багажник
    Малышка на миллион..!
    Kia Picanto 1.1 MT (65 л.с.)
    2007 год и 370 тысяч рублей сделали свое дело)) В нашей семье появилась «малышка на миллион»… миллион казахстанских тэнге)))  KIA Picanto, финской сборки 2006 г.в. Считаю, что стоила она достато

sanyaandre

19 июля 2012

Практично\экономично\качественно для города
    Kia Picanto 1.0 AT (60 л.с.)
    Сразу скажу, что машиной очень доволен за счет недорогой стоимости обслуживания, экономичного расхода топлива 5-6 л трасса - 100\110 (7-10 л. - 120-160, но машина оч. непрактична для трассы, от 119 ра

djtakeoff

19 сентября 2019

Три года или 60 000 пробега
    Kia Picanto 1.1 MT (65 л.с.)
    Куплена машинка была в июне 2009 года, у официального дилера, в комплектации "Комфорт" (АКПП, подогрев сидений, зеркала с электроприводом и подогревом, все стеклоподъемники, CD + 4 динамика, обивка си

Оранжевое купе

20 марта 2012