Красивая зайка для красивой девушки.

Красивая зайка для красивой девушки.

9 января 20118006
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 1.1 MT (65 л.с.)
Владею машинкой с лета, пригнали с Москвы с пробегом 30 тысяч км, сейчас 55 тысяч.В принципе всем довольна за такие деньги (300 тысяч). При этом автомат, полная комплектация, кондишен, подогрев и т.д. Долго думала брать не брать, думала не помещусь. У меня габариты "телячьи" (рост 176 без каблуков и вес соответствующий), но оказалась не права. Машина внутри вместительная спереди, но сзади меня уже поместится только карлик. Из плюсов расход топлива, легкая (пришла зима, дороги не чистят приходиться постоянно толкать). Подвеска выдерживает Смоленские дороги,точнее их отсутствие, но после зимы буду проверять, дороги еще хуже стали. Красивый внешний вид, красный цвет и  плюшевый мишка на передней панели  распугивает мужиков на дороге и гаишники "отпускают" (берите пример, сэкономите деньги и нервы). Из минусов: на трассе выше 130 км начинаешь взлетать, но что я хотела. Шумоизоляция колесных арок отсутствует, хочется купить бируши, не спасает даже музыка на всю катушку. Багажник маленький, но меня он вполне устраивает.

Из поломок: полетел правый абс, поменяла, в сервис даже не суюсь: цены бешеные и обманывают не опытных девушек. В целом машина классная для девушки, но лично мне хочется что то помощнее. А так я ее люблю, ценю и уважаю.
    Внешний вид, Габариты.
    Шумоизоляция
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Качество сборки, Безопасность, Проходимость, Управляемость, Динамика
    Шумоизоляция, Коробка передач, Багажник
    Малышка на миллион..!
    Kia Picanto 1.1 MT (65 л.с.)
    2007 год и 370 тысяч рублей сделали свое дело)) В нашей семье появилась «малышка на миллион»… миллион казахстанских тэнге)))  KIA Picanto, финской сборки 2006 г.в. Считаю, что стоила она достато

sanyaandre

19 июля 2012

Практично\экономично\качественно для города
    Kia Picanto 1.0 AT (60 л.с.)
    Сразу скажу, что машиной очень доволен за счет недорогой стоимости обслуживания, экономичного расхода топлива 5-6 л трасса - 100\110 (7-10 л. - 120-160, но машина оч. непрактична для трассы, от 119 ра

djtakeoff

19 сентября 2019

Три года или 60 000 пробега
    Kia Picanto 1.1 MT (65 л.с.)
    Куплена машинка была в июне 2009 года, у официального дилера, в комплектации "Комфорт" (АКПП, подогрев сидений, зеркала с электроприводом и подогревом, все стеклоподъемники, CD + 4 динамика, обивка си

Оранжевое купе

20 марта 2012