Великолепная, беспроблемная и шустрая машинка!!!

Великолепная, беспроблемная и шустрая машинка!!!

24 марта 201013513
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.1 MT (65 л.с.)
Когда я выбирала себе машинку столкнулась с проблемой - в интернете практически отсутствовали отзыве по Kia Picanto. Данный факт меня немного огорчил, но желание обладать этой волшебной машинкой было столь велико, что на свой страх и риск я ее таки же купила... И ни разу не пожалела об этом!

Купила я самую обалденную тачку с АКПП, с двигателем 1,1л и 65 лошадками в самом оптимистичном цвете Sunset Orange. Руководствовалась я рекомендациями друзей: тебя такую красивую должно быть видно издалека, чтобы проезжающие мимо мужчины улыбались и мило пропускали даму вперед! Начинающий водитель должен выделяться на дороге. Поставила парктроник дабы избежать царапанья бордюров и заборов и классную акустику для веселого времяпрепровождения в пути. Больше вложений не было.

Чем хорош автомат? да всем! Просто села и поехала. И никаких трудностей с откатом назад на горке,  без бесконечного выжимания сцепления в пробках, без глохнущего в самом неподходящем месте и в самое не подходящее время мотора. Все просто как дважды два! Легко и быстро!

Внутри машинка на удивление оказалась очень вместительной. Даже моему папе при росте 190см и весе больше 100 кг в ней удобно и комфортно. Дорожный просвет хороший для данного класса. И на дачу, и в лес, и во дворе я прекрасненько проезжаю. Габариты машины позволяют пролезть среди больших и взрослых машинок в пробках и припарковываться в любом уголочке.

Машинка шустрая. Можно даже погонять со взрослыми)))

Внутри все удобно! Все кнопочки и ручечки и все остальное приятно и удобно использовать!

Но есть у моей прекрасной ласточки и недостаток....( маленький багажник. Коляска туда не уместиться. Можно, конечно, опустить складывающееся заднее сиденье и запихнуть габаритный груз туда. А оно надо?! Довезут мужчины!

Неординарная внешность машинки вызывает восторг и умиление у прохожих, детей и животных. А у мужчин улыбку, внимание и желание чем-нибудь помочь!

И еще, будущие Пикантоведы - не берите штатную акустику (сравнивали - сильно уступает другим трендам)! У меня супер-пупер Pioneer!

На своей принцессе я уже езжу 2,5 года и ни одной аварии! Спасибо прекрасным тормозам и моему вниманию!

Прекрасная машина! Покупайте! Не раздумывайте!

Никаких вложений машинка не требует!!! Ничего не ломается!!!!

Едешь и радуешься жизни!!!! Понимаешь для прекрасной девушки - прекрасная веселая волшебная машинка!

Люблю всем сердцем мою красотку! Она самая замечательная машинка в мире!

P.S. Мои взрослые друзья сначала прикалывались над моей красоткой, но со временем стали называть мою крошку "Рыжий Дьявол")))

Умничка, красавица и волшебница! Беспроблемная машинка!!!!

Удачи друзья!!!

P.p.s. Фотки выложу позже)))
    стоимость, комфорт, красота, безопасность, качество, удобство, и т.д. и т.п. одни плюсы!!!
    маленький багажник
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Мультимедиа, Динамика
    Шумоизоляция, Коробка передач, Багажник
    Малышка на миллион..!
    Kia Picanto 1.1 MT (65 л.с.)
    2007 год и 370 тысяч рублей сделали свое дело)) В нашей семье появилась «малышка на миллион»… миллион казахстанских тэнге)))  KIA Picanto, финской сборки 2006 г.в. Считаю, что стоила она достато

sanyaandre

19 июля 2012

Практично\экономично\качественно для города
    Kia Picanto 1.0 AT (60 л.с.)
    Сразу скажу, что машиной очень доволен за счет недорогой стоимости обслуживания, экономичного расхода топлива 5-6 л трасса - 100\110 (7-10 л. - 120-160, но машина оч. непрактична для трассы, от 119 ра

djtakeoff

19 сентября 2019

Три года или 60 000 пробега
    Kia Picanto 1.1 MT (65 л.с.)
    Куплена машинка была в июне 2009 года, у официального дилера, в комплектации "Комфорт" (АКПП, подогрев сидений, зеркала с электроприводом и подогревом, все стеклоподъемники, CD + 4 динамика, обивка си

Оранжевое купе

20 марта 2012