Малолитражка

Малолитражка

5 июля 20192506
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация X-Line 1.3 AT (84 л.с.)
Отличный городской автомобиль. Возможность парковки в оживленных местах, не занимает много места. Очень хорошая эргономика управления. Несмотря на небольшие размеры автомобиля салон довольно просторный. Хороший обзор. Не занимает много времени замена воздушного фильтра и фильтра салона, около 5 минут. Прекрасная оптика, как противотуманных фар, так и основного освещения. Превосходная помощь при движении задним ходом. Удобные сиденья, как передние, так и для пассажиров заднего ряда. Прекрасно работает автоматическая коробка передач, без рывков, очень плавно. Хорошо работают тормоза, дисковые передние и задние. Особый комфорт доставляет мультимедийная система в автомобиле.
    Динамика, Парковка в городе, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты
    Объем топливного бака
    Машина очень не для всех
    Kia Picanto X-Line 1.3 AT (84 л.с.)
    Добрый день ! Сегодняшний мой рассказ пойдет об автомобиле, который я продал относительно недавно, чему несказанно рад. В мои руки попала совсем новая пиканто в конце 2018 года, после чего я начал ее

id29583286

4 декабря 2019

Городской пижон
    Kia Picanto X-Line 1.3 AT (84 л.с.)
    Всех приветствую! В декабре прошлого года встал вопрос о покупке автомобиля для супруги, которая по легенде должна была начать кататься по маршруту дома-работа-садик. Бюджет до млн, новый, чтобы не бы

atom22

12 мая 2019

Пиканто
    Kia Picanto X-Line 1.3 AT (84 л.с.)
    Владеем авто 5 месяцев. Пробег всего 1800км. Авто по городу самое то. Юркий, подъехать можно туда, куда на кроссовере не подъедешь. Я со своим ростом (1,84 см) и весом (108 кг) на водительском кресле

Вячеслав

25 июля 2019