Пиканто

Пиканто

25 июля 20193591
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация X-Line 1.3 AT (84 л.с.)
Владеем авто 5 месяцев. Пробег всего 1800км. Авто по городу самое то. Юркий, подъехать можно туда, куда на кроссовере не подъедешь. Я со своим ростом (1,84 см) и весом (108 кг) на водительском кресле чувствую себя комфортно, так же и на заднем сиденье. Место мало, но ни что не мешает. В основном на ней ездит супруга, она в восторге от нее. Эта вторая авто в семье. Если бы не авто кредит, не за что бы не продавал. Пока о ремонте говорить не приходится (новый). ПТС (оригинал) на руках. В нем хозяин один (супруга). Бак всего 30л, но его хватает на долго. Компьютер показывает примерно на 480км.
    Управляемость, Качество сборки, Расход топлива
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Цена
    Машина очень не для всех
    Kia Picanto X-Line 1.3 AT (84 л.с.)
    Добрый день ! Сегодняшний мой рассказ пойдет об автомобиле, который я продал относительно недавно, чему несказанно рад. В мои руки попала совсем новая пиканто в конце 2018 года, после чего я начал ее

id29583286

4 декабря 2019

Городской пижон
    Kia Picanto X-Line 1.3 AT (84 л.с.)
    Всех приветствую! В декабре прошлого года встал вопрос о покупке автомобиля для супруги, которая по легенде должна была начать кататься по маршруту дома-работа-садик. Бюджет до млн, новый, чтобы не бы

atom22

12 мая 2019

Малолитражка
    Kia Picanto X-Line 1.3 AT (84 л.с.)
    Отличный городской автомобиль. Возможность парковки в оживленных местах, не занимает много места. Очень хорошая эргономика управления. Несмотря на небольшие размеры автомобиля салон довольно просторны

id47034474

5 июля 2019