Семейный недорогой седан

Семейный недорогой седан

12 октября 20192540
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (180 л.с.)
За два года эксплуатации данного авто ничего серьёзного менять не пришлось. Только плановые работы и ТО. Радуют цены на запчасти, что оригинал, что неоригинал, не дорого.  Очень удобный и свободный автомобиль, идеален для дальних путешествий и езды по городу. Небольшой расход, особенно по трассе на круизе. Единственное что не понравилось и доставляло небольшие неприятности это петли багажника... Почему на седане бизнес класса они крадут часть полезного объема, непонятно...
А так, всем советую брать и эксплуатировать, только не с двух литровым мотором, говорят на нем поршня стучать начинают быстро...
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Дизайн салона, Вместительность салона
    Багажник
    Дизайн, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Надежность, Безопасность
    Об оптиме - без пафоса
    Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
    Ждал оптиму с момента презентации в США, купил сразу после начала продаж. Раньше ездил на лансере 9 (отличная машина кстати, только хорошее о ней), до этого на вольво 850 Т5. Однако выбор был разум

Фамилия Имя

4 июля 2012

Киа оптима 2011
    Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
    начну с начала оптима у меня не первая машина если быть точным 15-я. до этого в основном праворучки, из последних рекстон, паджеро 3, лансер рестайлинг 11 года. После семейного 3-х летнего финансовог

Денис

26 февраля 2019

Оптимальный выбор?
    Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Долго думал, писать ли отзыв об этом автомобиле, очень уж любят на подобных форумах с пеной у рта писать, что они бы корейское ведро за такие деньги никогда не купили,

Dante

25 марта 2017