Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток!

Обновлён 18 ноября 201920086
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 AT (188 л.с.)
Приобрел Киа Оптима 2,4 в августе 2018 года. В настоящий момент пробег 8500 км. Автомобиль только радует. После обкатки стал мягче и резвее. Шумка выше всяких похвал. Проблем никаких нет. Хороший звук музыки. Зимой показывает себя прекрасно. Клиренс достаточно высокий. Пока нигде днищем не задевал. Даже в глубокой колее, чему был приятно удивлен. Выбором доволен. Минусов пока не обнаружил. Всем удачи на дорогах и в жизни!
Добавляю отзыв. Проехал 36000 км. Проблем с машиной никаких от слова совсем. Все работает в штатном режиме. Износ колодок минимальный. Расход по трассе от 6.2 до 6.8-7л. По городу 11-13 литров. Автохолд в пробках незаменим. В отпуске объехал все наше морское побережье, включая Сочинский серпантин. Проехал порядка 5000 км. Поведение авто отличное. ТО не дорогое. Подвеска стала значительно мягче. С климатом разобрался, теперь просто перенастраиваю потоки воздуха и все отлично. В автоматическом режиме слишком резко работает (возможно это только мое мнение). Масло не берет. Очень радует большой объем бака (70 литров). На трассе хватает больше чем на 900 км. Багажник огромный. Навигация вполне нормальная. На каждый день вполне пойдет. Но на дальние расстояния предпочитаю перестраховаться яндекс навигатором. Музыка тоже отлично звучит. Купил бы я второй раз данное авто? Думаю да. Было бы неплохо если бы тот же атмосферник ставили на Стингер и на полном приводе. Вот это было бы предложение! Скоро выйдет новая Оптима. Там начинка еще к круче) Всем мир!
    Безопасность, Динамика, Цена, Внешний вид, Комфорт, Надежность
    4,9
    Самый реально комфортный в всем классе!
    Kia Optima 2.0 AT (245 л.с.)
    Самый комфортный в своём классе авто.

Tverdochlebov Sergei

3 декабря 2019

Хорошая и надежная машина.Комфорт плюс цена и качество в одном флаконе.Довольно динамичная и не дорогая в обслуживании.Ездил с удовольствием как на дальние расстояния так и в город
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Хотелось бы сделать небольшой отзыв. Ведь я владел двумя самыми популярными моторами 2.4 и 2.0Т 💪 Но сначала начну повествование о модели в целом📝 🔘Киа Оптима это автомобиль с Оптимальным сочетание

николай см

17 июля 2019

Цена качество
    Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
    По городу: 1. Я, честно говоря, прибалдел от того, на сколько этот "кораблик" маневренный. Все благодаря тому, что передние колеса имеют приличные углы поворота. На парковке я так быстро не парковалс