И хорошо и нет

И хорошо и нет

22 сентября 20189433
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (188 л.с.)
Всем здравствуйте. Решил поделиться мнением о владении данной модели, оно двоякое, и так. Мук выбора не было, Камри была заезженна, мазда 6 дороже значительно, да и дороги в провинции предполагают забыть об отточенной управляемости. Нужен был добротный седан для комфортного перемещения. Первые впечатления от машины были восторженные. Комплектация престиж и 188 л.с. Сделали первое впечатление) у друга на то время была камри в прошлом уже кузове, за рулём которой, с ее десятком аналоговых шкал на приборке, синей подсветкой, невменяемой центральной бородой, ватными тормозами, в общем не понимал людей, выбирающих данное авто) автомобиль данного класса - крейсер для трассы. В начале февраля ехал с крыма, прошёл ледяной дождь, на трассе М-4 Дон, фуры останавливались, там где ехали, движение встало, пробки по 30 км, я благо успел это проехать и по трассе с ледяной коркой комфортно ехал 100 км/ч уверенно и хоть бы раз она шолохнулась, шла как влитая, как ютюг, машина хороша. ТО делаю у оф диллера. Замена масла и кручение колёс - 10 тыс. К пробегу 20 тыс начались комюсяки, облезли передние сиденья в зоне контакта ремня безопасности, кое где слез лак, да, лакокраска не выдерживает ни какой критики, до этого были Опель астра Н и Пежо 308 жены, у них на двоих 200 тыс пробега, а сколов меньше чем у меня за 20 тыс. Появились щелчки при повороте руля, проблема в ЭУР судя по отзывам, но у диллеров есть указание сверху, данную проблему замалчивать. Соответственно по всем проблемам, отказ в гарантии. Будем писать оф претензию. Вот почему в наш век потребления, я должен доказывать что я не ишак, все через суд. Краска - 100 микрон, слезает от дуновения вета, отделка салона - облезает от дуновения ветра, отношение диллера -  пропадает, от дуновения ветра)) Впечатление двоякое, машина приносит положительные эмоции, а в мелочах - делает голову уже в первый год((
    Динамика, Внешний вид, Комфорт
    Надежность, Шумоизоляция, Качество сборки
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска
    ОПТИМА 2.4 2018
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Хотелось бы сделать небольшой отзыв. Ведь я владел двумя самыми популярными моторами 2.4 и 2.0Т 💪 Но сначала начну повествование о модели в целом📝 🔘Киа Оптима это автомобиль с Оптимальным сочетание

k121ac32

23 апреля 2019

Оптимальный авто в своем классе
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Рассказываю про оптимальный авто в своем классе, что удивительно для меня. Пару лет назад я вообще не рассматривал ни один авто от KIa, ибо до этого ездил исключительно на внедорожниках амерах (были и

V8

1 марта 2019

Отзыв о Киа Optima обращен скорее к женской половине
    Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
    Мой отзыв о Киа Optima седан обращен скорее к женской половине аудитории, ну или к женам тех, кто выбирает в ближайшем времени авто. Ибо излагать какие-то спец. технические данные я не буду, да и не з