Оптима первые впечатления

Оптима первые впечатления

23 октября 20178790
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 AT (188 л.с.)
Здравствуйте! Хочу поделиться своими первыми впечатлениями владения КИА Оптима 2.4 187,6 по паспорту 2017года, пробег 1700 км, первые впечатления такие: в салоне авто находиться приятно, сиденья удобные, сделал  звукоизоляцию: потолок, пол, арки, багажник, крышка багажника, двери, стало потише, музыка зазвучала поприятнее, но все равно через арки колес доходит шум мелких камней, на мой субъективный взгляд для не критично, обзор с сиденья водителя нормальный, в зеркала заднего вида ситуацию на дороге определяю с первого взгляда в полне объективно, лошадок под капотом вполне хватает для повседневной поездки город-трасса, может только на трассе при обгоне фуры показалось что сначала  немного задумывается двс, но потом выстреливает, но это пока может быть машина на обкатке, ходовка показалась мне вполне комфортной, обод рулевого колеса по мне тонковат для моего хвата, поэтому мне его обтянули алькантарой, приятно рукам теплее зимой. Пока и все. Пишу первый свой отзыв об автомобилях, Всем автовладельцам удачи на дорогах, как говориться ни гвоздя ни жезла, по мере эксплуатации авто напишу еще...
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска
    ОПТИМА 2.4 2018
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Хотелось бы сделать небольшой отзыв. Ведь я владел двумя самыми популярными моторами 2.4 и 2.0Т 💪 Но сначала начну повествование о модели в целом📝 🔘Киа Оптима это автомобиль с Оптимальным сочетание

k121ac32

23 апреля 2019

Оптимальный авто в своем классе
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Рассказываю про оптимальный авто в своем классе, что удивительно для меня. Пару лет назад я вообще не рассматривал ни один авто от KIa, ибо до этого ездил исключительно на внедорожниках амерах (были и

V8

1 марта 2019

Отзыв о Киа Optima обращен скорее к женской половине
    Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
    Мой отзыв о Киа Optima седан обращен скорее к женской половине аудитории, ну или к женам тех, кто выбирает в ближайшем времени авто. Ибо излагать какие-то спец. технические данные я не буду, да и не з