Отзыв автовладельца Kia Optima 2017

Отзыв автовладельца Kia Optima 2017

23 декабря 20183989
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (245 л.с.)
Очень надежный и неприхотливый авто. По функциям предоставляемых за свою цену намного впереди конкурентов. Гарантия 5 лет. За время владения авто (2 года) ни чего менять по гарантии не пришлось, все работает исправно. Спорт-кар по цена бизнес седана, только корейцы могли осуществить эту мечту любово владельца GT — Gran Turismo
Названия Gran Turismo происходит от обозначения лёгких конных экипажей, предназначенных для быстрого и комфортабельного передвижения молодых европейских аристократов во время гран-тура.
Со временем это название стало применяться по отношению к быстроходным комфортабельным автомобилям.
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность, Дизайн салона, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска
    ОПТИМА 2.4 2018
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Хотелось бы сделать небольшой отзыв. Ведь я владел двумя самыми популярными моторами 2.4 и 2.0Т 💪 Но сначала начну повествование о модели в целом📝 🔘Киа Оптима это автомобиль с Оптимальным сочетание

k121ac32

23 апреля 2019

Оптимальный авто в своем классе
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Рассказываю про оптимальный авто в своем классе, что удивительно для меня. Пару лет назад я вообще не рассматривал ни один авто от KIa, ибо до этого ездил исключительно на внедорожниках амерах (были и

V8

1 марта 2019

Отзыв о Киа Optima обращен скорее к женской половине
    Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
    Мой отзыв о Киа Optima седан обращен скорее к женской половине аудитории, ну или к женам тех, кто выбирает в ближайшем времени авто. Ибо излагать какие-то спец. технические данные я не буду, да и не з