Супер надежный аппарат

Супер надежный аппарат

4 октября 20194374
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (188 л.с.)
Доброго времени суток!  Буду краток, тачкой очень доволен, не судите строго за первый отзыв. За 1,5 года накатал 98000км, за это время машинка не потребовала вмешательств вообще ни куда. Подвеска не убиваемая, двигатель масло не ест, коробка без пинков, расход так же впечатляет( 7,5-9литров). Динамика для такого движка тоже не плохая, отсутствие турбины добавляет надежности. До этого было много машин подобного типа, но сейчас жалею что раньше не покупал киа. Расходники — стоят копейки (по сравнению например с американцами и японцами, немцами). Супер аппарат, советую всем.
Из минусов, можно добавить шумку в арки.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Вместительность салона
    Проходимость, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска
    ОПТИМА 2.4 2018
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Хотелось бы сделать небольшой отзыв. Ведь я владел двумя самыми популярными моторами 2.4 и 2.0Т 💪 Но сначала начну повествование о модели в целом📝 🔘Киа Оптима это автомобиль с Оптимальным сочетание

k121ac32

23 апреля 2019

Оптимальный авто в своем классе
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Рассказываю про оптимальный авто в своем классе, что удивительно для меня. Пару лет назад я вообще не рассматривал ни один авто от KIa, ибо до этого ездил исключительно на внедорожниках амерах (были и

V8

1 марта 2019

Отзыв о Киа Optima обращен скорее к женской половине
    Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
    Мой отзыв о Киа Optima седан обращен скорее к женской половине аудитории, ну или к женам тех, кто выбирает в ближайшем времени авто. Ибо излагать какие-то спец. технические данные я не буду, да и не з