Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

8 сентября 20191776
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (188 л.с.)
Автомобиль отличный. Никаких нареканий. Соотношение цены и качества идеальное. Динамичный. Комфортный. Очень оснащён полезными функциями. Отличная система музыки. Вместительный салон и объёмный багажник. Интерьер молодёжный. Сравнивая с тойота камри, отмечу "шустрость" и управляемость автомобиля при относительно небольшом расходе топлива. Из отрицательных моментов могу сказать про не достаточную шумоизоляция.
Также считаю положительным то, что цена обслуживания на данный автомобиль у официального диллера просто копеечная. Работают сотрудники в салонах быстро и качественно. Прошёл все отзывные кампании без проблем. Раньше сталкивался с проблемами, эксплуатирую другие марки автомобилей.
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа
    Проходимость, Шумоизоляция
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска
    ОПТИМА 2.4 2018
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Хотелось бы сделать небольшой отзыв. Ведь я владел двумя самыми популярными моторами 2.4 и 2.0Т 💪 Но сначала начну повествование о модели в целом📝 🔘Киа Оптима это автомобиль с Оптимальным сочетание

k121ac32

23 апреля 2019

Оптимальный авто в своем классе
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Рассказываю про оптимальный авто в своем классе, что удивительно для меня. Пару лет назад я вообще не рассматривал ни один авто от KIa, ибо до этого ездил исключительно на внедорожниках амерах (были и

V8

1 марта 2019

Отзыв о Киа Optima обращен скорее к женской половине
    Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
    Мой отзыв о Киа Optima седан обращен скорее к женской половине аудитории, ну или к женам тех, кто выбирает в ближайшем времени авто. Ибо излагать какие-то спец. технические данные я не буду, да и не з