бизнес кореец

бизнес кореец

18 августа 20191422
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (145 л.с.)
владею машиной более пол года, в принципе машине не плохая, по динамике едет средне, но мощности хватает как на трассе так и в городе, расход приемлемый летом при смешанном цикле в спокойном режиме расход 9-9.5 зимой 10.5л/100. Авто комфортное, места в салоне хватит всем! шумоизоляция на уровне я считаю, не хвататет только шумки арок и будет вообще тишина, что спереди, что сзади, подвеска мягкая, комфортная, но лично мне после 150км/ч на трассе не много не комфортно (плавает) обслуживание не в целом дорогое, не сыпется если ставить норм запчасти. Масло не жрет
Качество звука на уровне. не стоит что-то менять.
не хватает круиз контроля на трассе. ну и БК бы тоже не помешало.
В целом авто рекомендую, хорошо подойдет как и для семьи так и для других нужд
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник
    Управляемость, Динамика
    Надежность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Безопасность, Подвеска, Багажник, Качество сборки, Проходимость
    Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Мой взгляд на Киа Маджентис 2.0 АТ 2008
    Kia Magentis 2.0 AT (145 л.с.)
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Пишу отзыв впервые, но года 4 как читаю отзывы других и во многом полагаюсь на них в вопросах как выбора автомобиля, так и в вопросах эксплуатации. Немног

kirya57or

13 сентября 2017

Отличный автомобиль за свои деньги!
    Kia Magentis
    Добрый день! Перед покупкой я искал либо Сонату 5 либо Тибурон. метался от спорта к комфорту, в итоге переломил себя в сторону комфорта, да и семью на купе не очень удобно возить. Начал смотреть с
    Большой седан для спокойной езды
    Kia Magentis
    Вот я и созрел для написания своего отзыва о моем первом "корейце". Машина 2007г.в. приобреталась новой в салоне. По ПТС двигатель 2,0л, 145 л/с, АКПП. Сборка "Автотор" Калининград. Пересел я на него

Денис

10 октября 2011