Киа кларус 2, 1998 год. Пробег 135 тыс.

Киа кларус 2, 1998 год. Пробег 135 тыс.

11 марта 2019277
Год выпуска 1998Модификация 2.0 MT (133 л.с.)
Качество сборки отличное наверное. Сколы устойчивые к ржавлению. Расход бензина город от 11 до 13, трасса 7. Любит 95 ый бензин, 92 ый расход выше.  Масло п\с меняю каждые 8 тыс. Длинна машины менее удобная зимой. Клиренс 165. Сама машина длинная и неудачный свес заднего бампера. 2 ух литровый двигатель очень хорошо работает. Внимательно следить надо за сменой колодок. Салон держит тепло неплохо зимой. Кондиционер не сильный, но надежный. На дороге очень устойчива и при пробитии покрышки не рыскает. Не рекомендую для сьездов на грунтовые дороги. Салон очень удобный и вместительный. Багажник по вместительности из четырех пассажиров вместит багаж трех, чемодан и сумки. Систему выхлопа можно переваривать несколько раз. Основные расходники запчасти на 50 тыс км: подшипники ступицы передние, задние косточки и один суппорт.
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива на трассе укладывается 7 литров, Внешний вид снижает цену, Надежность механики высокое, ЕсЕсли не сядет кузовом то всегда выберется из грязи и снега, Отличный обзор
    Проходимость вне асфальта, Безопасность, одна подушка, Расход топлива в городе считаю большим, Надежность электрики средняя, Салонного фильтра не найти замену, В минус тридцать салон прогревается 30 минут., Нет вентиляции багажника, Отвратительный свет
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Динамика, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость
    Две стороны медали
    Kia Clarus 1.8 MT (116 л.с.)
    Недавно я продал своего Кларуса-2 корейской сборки, который эксплуатировал круглогодично 6 лет и хотя проехал я на нем немного - 60 тыс. км, опыта эксплуатации достаточно для написания отзыва. Мой вод
    Субъективные заметки о Clarus
    Kia Clarus
    Впечатления от машины. Clarus 2л, 2001г, пробег 140к. Пишу в противовес предыдущему мнению. Купил у перекупщика машин. Он их перехватывает в своем автосалоне и потом сам перепродает. Кстати, от

Синий грузовик

13 августа 2007

Его не стало - не знаю плакать или смеяться...
    Kia Clarus 2.0 MT (133 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Вот и решился я таки поведать о 5 годах моего владения Кларусом. Данный отзыв - это только мое мнение, сложившееся за период эксплуатации этого автомобиля. Надеюсь, что инф

SANILA

5 февраля 2012