хорошее авто за свой ценник

хорошее авто за свой ценник

24 мая 20195686
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (130 л.с.)
Скажу одно- если бы была у меня возможность, то эту машину я бы  не продавал бы! За всё время эксплуатации КИА Церато ни разу меня не подвел, служил верой и правдой! В максимальной комплектации (премиум) это самое то, имеется всё необходимое! Зимой же Церато огонь — обогревается всё, а в совокупности с сигналкой с автозапуском это просто сказка, Вы приходите к авто, а он прогрет, в салоне тепло, руль тёплый — красота! В авто есть приветственный свет, который освещает околодверное пространство при приближение к нему с ключом — очень удобно в сырую погоду, чтобы в грязь ногами не залезть. На 17 колёсах проходимость хорошая. Где 16 буксуют, я на 17 по снежной каше как на танке, даже самому не верилось! По трассе идёт как вкопанная, но вот после 160-170 км/ч страшновато. Шумка средняя, ничего такого в ней о чём стоит написать, есть лучше (у более дорогих авто), есть хуже (у дешёвых авто). Сзади говорят не очень комфортно, там балка, и пассажирам на неровностях всё передаётся. Я сзади не ездил, так что мне на это до фонаря.    В общем я его ещё не продал, а уже жалею...
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Надежность, Управляемость, Багажник
    Подвеска, Шумоизоляция
    Дизайн, Расход топлива, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Багажник, Коробка передач, Мультимедиа, Качество сборки, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Kia Cerato 2.0 150л/с Premium
    Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
    Уважаемые читатели, Позвольте вам поведать, что это за зверь такой - Kia Cerato 2014г.в. 2.0 150л/с в комплектации Premium, цвет чёрный. Первое на что хочется обратить внимание, так это на дизайн а

11 сентября 2019

Постараюсь помочь интересующимся =)
    Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
    Итак колеги автолюбители, ловите отзыв. Постараюсь убрать лишние эмоции и дать оценку данному авто. Владею с апреля (взяли почти сразу после премьеры). Взяли предпоследнюю комплектацию + несколько

vasssabi

23 января 2014

сиротка 3 после года владения...
    Kia Cerato 1.6 AT (130 л.с.)
    Наконец пришло время объективно написать о данной машине т.к прошло больше года владения. начну с того что отзыв пишу не первый,на авто ру есть мой отзыв про додж калибр и пассат б6,машин было мног

Александр Владимирович

29 октября 2015