добавлю свое

добавлю свое

28 декабря 20172473
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (130 л.с.)
Это моя первая иномарка, рассматривал шкоду, но у нее не было подлокотника просто яма. За 4 года проехал 56тыс, за этот пробег сгорела только лампочка габаритов , стойки по поперечной устойчивости два раза  и рулевой наконечник. Все поменяли по гарантии до 30 тыс км кроме лампочки. Вообще я понял что стойки поперечной устойчивости слабое место. Слава богу копеешные и самому можно поменять. Едет машины мягко , попу не отбивает. Динамики с мех коробкой хватает на обгоны. Безопасность тоже понравилась. Один пьянный в воодительскую дверь ударил и задел стойку, на скорости 50км в час , машина оказалась крепкой только дверь поменял ,а стойку не увело. Фары противотуманные запотевают есть такое, сиденья ватные и обивка тканевая в течении первого года покрылась складками, колонки плохо бассы держат. Нравится что цепь а не ремень на двигателе. Вообщем доволен как слон и расход зимой не больше 9,5 литров по городу , трасса 5,2 литра на 92 бензине. Да и делай те ТО сами , в 5000руб обошлись мне рассходники оригинальные на 4 ТО своими силами, а то у официалов 140000руб(жесть)
    тихий двигатель, малый расход топлива, надежный, дешевые комплектующие оригинальные, возможность самому делать ТО из-за доступности узлов, страховка дешевая т.к. авто не угоняемое
    сиденья не комфортные и обивка, заводские зазоры кузовные, шумоизоляция салона для категории авто С желает лучьшего, малая начинка примочек в авто за такие деньги
    Дизайн, Расход топлива, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Багажник, Коробка передач, Мультимедиа, Качество сборки, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Kia Cerato 2.0 150л/с Premium
    Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
    Уважаемые читатели, Позвольте вам поведать, что это за зверь такой - Kia Cerato 2014г.в. 2.0 150л/с в комплектации Premium, цвет чёрный. Первое на что хочется обратить внимание, так это на дизайн а

11 сентября 2019

Постараюсь помочь интересующимся =)
    Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
    Итак колеги автолюбители, ловите отзыв. Постараюсь убрать лишние эмоции и дать оценку данному авто. Владею с апреля (взяли почти сразу после премьеры). Взяли предпоследнюю комплектацию + несколько

vasssabi

23 января 2014

сиротка 3 после года владения...
    Kia Cerato 1.6 AT (130 л.с.)
    Наконец пришло время объективно написать о данной машине т.к прошло больше года владения. начну с того что отзыв пишу не первый,на авто ру есть мой отзыв про додж калибр и пассат б6,машин было мног

Александр Владимирович

29 октября 2015