Отличный авто для молодых

Отличный авто для молодых

18 марта 20192554
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный автомобиль для молодых, резвый юркий и недорогой в обслуживании

Покупал машину для супруги думал купэ это не мое и кататься не буду. Но попробовав ее в день покупки на трассе остался доволен 2.0 корейскими литрами. Машинка оказалась очень юркой и маневренной в городе. По трассе показал не большой расход плюс как оказалось довольно комфортно передвигаться. Плюсом оказалось и обслуживание, знал что корейцы не дороги в этом плане, но это порадовало не мало))) копейки!!!
Чтоб я сделал если не пришлось продавать авто по семейным обстоятельствам( пополнилась семья)

Ну первое это шумка руки так и чесались это сделать,

Второе это конечно поводки дворников но это болезнь

А в целом комфортный, беспроблемный авто на классическом автомате aisin тойотовского производства.

Спасибо

Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Безопасность, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска, Проходимость
    Надёжный автомобиль
    Kia Cerato 4-speed 1.6 AT (126 л.с.)
    Достаточно комфортный надёжный автомобиль Не дорогие запчасти большой выбор оригинальных запчастей Достаточно тёплый и экономичный автомобиль Заводиться спокойно при температуре ниже 25 градусов быстр

верный верный

21 ноября 2019

Про Cerato New 1.6 AT
    Kia Cerato
    Пробег на момент отзыва 8000 км, владею 6 мес. Начну с того, что несмотря на свой возраст 22 с половиной года, до Kia Cerato 1.6 АТ 09 г. владел: kia sportage 2.0 МТ 94 г. (от 120 – 210 тыс. км)
    Красивая телега
    Kia Cerato 4-speed 1.6 AT (126 л.с.)
    Сильно не набрасывайтесь защитники этого авто. Я сам поклонник марки КИА. До этого последней была Церато в предыдущем кузове, хэтчбэк, автомат. Покупал ее б.у. Пробег был 30 тыс, 3 года, продал через

25 июня 2012