150 т.к на ней

150 т.к на ней

22 февраля 20171505
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 6-speed 1.6 MT (126 л.с.)
Купил эту машину в Автомире на Дмитровском.ш новую за 629 т.р.Комплектация Люкс на палке.У дилера ничего не заказывал купил коврики в магазине и все,защиты нет досих пор.За 150 т.к по подвеске поменял правую косточку цена оригинал рублей 300 помоему.Левая стоит еще родная.В 120 т.к поменял соленблоки в рычагах зачем это сделал не знаю начитался отзывов наверное )).Разницы никакой не почувствовал,цена оригинала на тот момент рублей 800 за все без работы.Раза три менял колодки,лампочки ближнего света менял раз десять.Масло меняю каждые 10т.к,тормозуху 30т.к,возд и сол фильтр 20т.к.   Использовал я эту машину и в хвост и в гриву как говорят в любую погоду.Едит нормально,рулиться нормально,тормозит классно,салон и богажник вместительные.Машин у меня была куча и моих и моих знакомых перечеслять не буду.Кто думает брать берите отличный,надежный,бодрый,копеечные в обслуге авто.Всем удачи на дороге.
    Дизайн, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Безопасность, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска, Проходимость
    Надёжный автомобиль
    Kia Cerato 4-speed 1.6 AT (126 л.с.)
    Достаточно комфортный надёжный автомобиль Не дорогие запчасти большой выбор оригинальных запчастей Достаточно тёплый и экономичный автомобиль Заводиться спокойно при температуре ниже 25 градусов быстр

верный верный

21 ноября 2019

Про Cerato New 1.6 AT
    Kia Cerato
    Пробег на момент отзыва 8000 км, владею 6 мес. Начну с того, что несмотря на свой возраст 22 с половиной года, до Kia Cerato 1.6 АТ 09 г. владел: kia sportage 2.0 МТ 94 г. (от 120 – 210 тыс. км)
    Красивая телега
    Kia Cerato 4-speed 1.6 AT (126 л.с.)
    Сильно не набрасывайтесь защитники этого авто. Я сам поклонник марки КИА. До этого последней была Церато в предыдущем кузове, хэтчбэк, автомат. Покупал ее б.у. Пробег был 30 тыс, 3 года, продал через

25 июня 2012