KIA приятно удивила!

KIA приятно удивила!

28 июня 20153109
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (156 л.с.)
Всем доброго дня! Приобреталась машинка у официального дилера в полной комплектации и все 5 лет находилась и по сей день находится в одних руках.

Катаюсь параллельно на японских праворульных автомобилях и скажу вам так: киа меня очень приятно удивила. Казалось бы...Корея...

Все 5 лет машина нещадно эксплуатировались как на дорогах столицы, так и далеко за её пределами на гравии. За все время она ни разу не подвела!

Техническая сторона:

Машина проехала уже около 130тыс.

Подвеска отлично отрабатывает и очень мягкая, коробка не глючит, не дергается, мотор свои почти 150 сил оправдывает по полной программе. В общем впечатления самые положительные! Если соберусь куда-то ехать за 1,5-2 тыс км, не сомневаясь ни на каплю, сяду в нее и поеду!

Внешний вид:

Я в восторге) все, что могу вам сказать! Безарочные двери, люк, кожаные сиденья. Сзади очень удобно и абсолютно не тесно даже при заездах на дальние расстояния. Багажник вместительный, иногда даже не могу дотянуться до его конца, чтобы достать вещь) а рост у меня 170.

Безопасность:

Хорошо управляется, радиус поворота мог бы быть чуть поменьше, но это уже придираюсь :)

6 подушек безопасности, ABS, ESP, сзади 3 ремня и возможность расположения с обеих сторон детского кресла.

На днях стояла на светофоре и даже не тормозя в меня влетела девушка на новом ML. Выходя из машины, я думала там крах...Смотрю на мерседес, у него оторвался слева бампер, с той же стороны вдавилась внутрь фара...Смотрю на свою машину, а там вмятина справа на бампере! Только лишь вмятина! С той стороны стукнул, полирнул и поехал дальше! Я в шоке, господа) последний раз такое видела, когда мне фура въехала так же в зад, а я ехала на старом лексусе gs 300 1998г.в. Там даже не вмялся бампер :D просто царапины.

Если кто-то решил приобретать данный автомобиль, но не может решиться, говорю вам смело: берите, не пожалеете!
    Надежность, Удобный салон, Внешний вид, Жесткость кузова, Подвеска
    Не обнаружено
    Дизайн, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Безопасность, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска, Проходимость
    Kia Cerato 2
    Kia Cerato 6-speed 1.6 AT (126 л.с.)
    Доброго Времени суток. Kia Cerato отличный автомобиль за свои небольшие деньги. Отличная управляемость,надежность, цена обслуживания просто супер. покупал у знакомого, проездил немного, жизненные обс

9 декабря 2019

Надёжный автомобиль
    Kia Cerato 4-speed 1.6 AT (126 л.с.)
    Достаточно комфортный надёжный автомобиль Не дорогие запчасти большой выбор оригинальных запчастей Достаточно тёплый и экономичный автомобиль Заводиться спокойно при температуре ниже 25 градусов быстр

верный верный

21 ноября 2019

Про Cerato New 1.6 AT
    Kia Cerato
    Пробег на момент отзыва 8000 км, владею 6 мес. Начну с того, что несмотря на свой возраст 22 с половиной года, до Kia Cerato 1.6 АТ 09 г. владел: kia sportage 2.0 МТ 94 г. (от 120 – 210 тыс. км)