Я и мой Церато

Я и мой Церато

17 марта 200818538
владею 3-5 лет
Накатал на своей Церато более 108000км, так что есть солидное представление о ней. Пересел с десятки, ну и иногда ездил на Нисан Примере 2003г.в.(когда папа давал).

Что могу сказать, у Церато отличная динамика для 1,6 литра, даже папа завидует на своем 2 литровом Примере (утрирую, но немножко), надежная подвеска (может и даже "вечная"), пока все заводское, а вот шумоизоляция немножко не доработана, особенно после 130км/ч. А дорогу машина держит уверенно, даже когда стрелка спидометра зашкаливает за 170.  Светлый и просторный салон нравится, но пачкается часто, что делать-приходится напрягаться. Кстати, багажник довольно большой и удобный.

Расход порядка 10 литров на сотню, если еду на учебу, а для этого нужно полтора часа, чтобы проехать 23км. По трассе 6,5 литра при 110км/ч, (ездил в Крым 4 раза). А бензобак хотя и 55 литров по паспорту, вмещает в себе аж 77 литров (если конечно до горла). Зато покраска не качественная, все сколы на капоте до металла, а их не меньше литража бака, -так и до коррозии недалеко. Планирую перекрасить.

Должен сказать, что за эти 108000км никогда не подводил.

Благодарю за внимание и удачи на дорогах!
    отличная динамика, просторный салон, держит уверенно дорогу
    шумоизоляция немножко не доработана, покраска не качественная
    Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Подвеска, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Обзорность, Проходимость, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Cerato vs Accent
    Kia Cerato 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем водилам привет..)) Ниже информация, сугубо индивидуальное мнение, в виде сравнения двух Корейских авто. В декабре пересел с акцента на церату. В целом доволен, но есть моменты под вопр
    Неплохая лошадка за 300.000
    Kia Cerato 1.6 MT (105 л.с.)
    После пользования Vectra B 1997 года (отзыв представлен ранее) захотелось чего-то посвежее, начал глючить автомат и сыпаться проводка, на кузове появились первые рыжики после весны. Выбор модели уп

ceratovod 43

8 февраля 2013

Два года владения
    Kia Cerato
    Добрый день. пишу для тех кто задумывается о покупке. купил в ноябре 2010г. после продажи ВАЗ 21101 2006г. на котором отъездил 2 года, но после лета 2010г. решил что парится лучше в сауне чем в маш

ALEXTBT

8 апреля 2016