Kia Ceed

Kia Ceed

26 февраля 20191160
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Машиной владею более 4 лет, прекрасный семейный автомобиль, нареканий не вызывает. Комплектация Luxe Cruise, есть все что нужно из опций, не хватает только обогрева лобового стекла, но на рестайленге вроде исправили. Обслуживал только у дилеров, цены не кусаются, не понимаю людей которые ради экономии в 2000 р. едут в затшелый гараж. Вместительный салон, любим путешествовать, не было ни разу чтоб мы что то нужное с собой не взяли. Машиной очень доволен. Единственное, жаль что на Сиды не ставят моторы 2.0, чуть тяги не хватает, хотелось бы больше динамики.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Внешний вид
    Динамика, Шумоизоляция
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    4.5 года на Сeed (JD) AT
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день, дорогой читатель. На этих выходных продал свою машину, которая верой и правдой прослужила нашей семье 4.5 года и 100000км пробега (из которых 85000км мои) и теперь с чистой совестью м

Олег

2 декабря 2019

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017