Отзыв автовладельца Kia Ceed 2013

Отзыв автовладельца Kia Ceed 2013

13 января 20191410
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (129 л.с.)
Авто великолепное со всех сторон!
За 5 лет ничего серьезного не случилось. Менял стойки задние стабилизатора и рычаги рулевой рейки. Все остальное только расходники. Технические осмотры и их прохождение редко бывают дороже 10 тыщ. Каждые 15 тысяч по регламенту автомобиль обслуживать не дорого. Автомобиль максимально надежный, бюджетный в обслуживании. 5 лет гарантии самое главное что двигатель даже спустя 140 тысяч км пробега, работает как часы.
Одни положительные эмоции от владения этим авто. Езда комфортная на дальние расстояния , задние сидения складываются в ровный пол. С моим ростом 175 см, можно было почти полностью лечь вытянуть ноги и спать в машине при необходимости. Первый раз связался с корейцем. Полностью доволен. Расход по городу около 10 литров. На полном баке по городу проезжаю около 600 км. Обогрев сидений и руля просто сказка.
13 января 2019

Машину пушка в надежности!

Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Комфорт
    Проходимость, Шумоизоляция, Динамика
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    4.5 года на Сeed (JD) AT
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день, дорогой читатель. На этих выходных продал свою машину, которая верой и правдой прослужила нашей семье 4.5 года и 100000км пробега (из которых 85000км мои) и теперь с чистой совестью м

Олег

11 декабря 2019

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017