Про свою ласточку

Про свою ласточку

13 июня 2019705
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (100 л.с.)
За время эксплуатации ни одного нарекания. Сколько бы и куда бы ни ездил ни разу  не подвела. Да набирает скорость медленнее, чем другие машины, но мне и не надо большой скорости и гонок. На трассе, когда разгонишься мало кому уступит в скорости. Это моя первая машина. Благодарен своему другу за подсказку взять именно сид. Зимой держит дорогу, заносов при правильной езде нет. Из-за низкой посадки не всегда можно проехать по сельским дорогам, цепляет днищем кочки, но это крайне редко.Скорее всего буду брать СИД ещё раз.

Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    4.5 года на Сeed (JD) AT
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день, дорогой читатель. На этих выходных продал свою машину, которая верой и правдой прослужила нашей семье 4.5 года и 100000км пробега (из которых 85000км мои) и теперь с чистой совестью м

Олег

11 декабря 2019

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017