KIA Cee'd JD 2014

KIA Cee'd JD 2014

18 марта 20191404
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Комплектация FIFA 2014 Это мой первый автомобиль, ездила на нем 2 года, пришлось заменить обе фары — переставали гореть светодиодные ходовые. Как выяснилось потом эта проблема преследует все сиды. Заменили по гарантии, каждую фару пришлось ждать около 8 месяцев. Лучше бы приобрела самостоятельно. Больше гарантийных поломок не было за все 5 лет использования автомобиля мной и предыдущим хозяином. Обслуживание по ТО у дилера с каждым годом стоит все дороже, четвертое ТО обошлось почти в 20 тыс. Не вижу смысла переплачивать дилеру ради пары фар. Автомобиль отличный, очень жалко было расставаться, если бы не переезд, планировала и дальше ездить только на этом авто. С виду не громоздкий, но очень просторный внутри. Прекрасная машина для города и для семьи. Низкий клиренс не позволяет ездить по крутым склонам и ухабам.
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Надежность, Дизайн салона, Багажник
    Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Машинка на каждый день. Вполне справляется с динамическим движением в городском потоке, при этом остаётся экономичной. В минимальной комплектации уже идёт с классными плюшками: мультикуль, круиз контр

Торхов Павел

6 декабря 2019

Отличный Ceed!
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Надежный и симпатичный автомобиль. Небольшой расход топлива, хорошая динамика, комфортный салон, не дорогие запчасти и обслуживание, хорошее качество сборки. К слабым сторонам я бы отнес среднее качес

Николай

7 декабря 2019

4.5 года на Сeed (JD) AT
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день, дорогой читатель. На этих выходных продал свою машину, которая верой и правдой прослужила нашей семье 4.5 года и 100000км пробега (из которых 85000км мои) и теперь с чистой совестью м

Олег

11 декабря 2019