Отзыв владельца про Kia Ceed 2013

Отзыв владельца про Kia Ceed 2013

4 февраля 20191104
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (100 л.с.)
Отличная машина никаких нареканий с моей стороны нет. Долго выбирал машину, а выбрав Kia Ceed,  ни разу не пожалел устраивает все интерьер ,подвеска не пинается на каждой ямке, а отрабатывает более менее упруго, тормоза не ватные, а реально ощущаешь усилие. Проехал немного, но уже ко всему привык.  , все исправно и работает, никаких проблем вообще.Управляемость и угол разворота не требует усилия , в исполнении прост.В морозы не подводила ни разу заводится отлично.Отзыв написан не для оценки просто хочется помочь людям в выборе авто.
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Машинка на каждый день. Вполне справляется с динамическим движением в городском потоке, при этом остаётся экономичной. В минимальной комплектации уже идёт с классными плюшками: мультикуль, круиз контр

Торхов Павел

6 декабря 2019

Отличный Ceed!
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Надежный и симпатичный автомобиль. Небольшой расход топлива, хорошая динамика, комфортный салон, не дорогие запчасти и обслуживание, хорошее качество сборки. К слабым сторонам я бы отнес среднее качес

Николай

7 декабря 2019

4.5 года на Сeed (JD) AT
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день, дорогой читатель. На этих выходных продал свою машину, которая верой и правдой прослужила нашей семье 4.5 года и 100000км пробега (из которых 85000км мои) и теперь с чистой совестью м

Олег

2 декабря 2019