Отзыв

Отзыв

19 апреля 2019285
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Всем добрый день. Приобрёл джидая больше года назад. Читал много отзывов, но никто не писал, что при посадке ,гпроем двери мал цепляется уплотнительная резинка и со временем рвется, при движении забрызгивает счета заднее стэекло постоянно. И ещё, зачем конкретизировать ресурс двигателя ?  150 тысяч км. После этого пробега на Сида не смотрят. В остальном это вещь, динамика, комфорт , подогрев руля, кто хоть раз имел машину с подогревом руля, думаю от этой функции не отаыкнет .Жаль что у наших машин нет подогрева руля. Машиной доволен, а что пузотерка так это немного передок поднять .

Динамика , Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Дизайн салона, Цена, Багажник
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Машинка на каждый день. Вполне справляется с динамическим движением в городском потоке, при этом остаётся экономичной. В минимальной комплектации уже идёт с классными плюшками: мультикуль, круиз контр

Торхов Павел

6 декабря 2019

Отличный Ceed!
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Надежный и симпатичный автомобиль. Небольшой расход топлива, хорошая динамика, комфортный салон, не дорогие запчасти и обслуживание, хорошее качество сборки. К слабым сторонам я бы отнес среднее качес

Николай

7 декабря 2019

4.5 года на Сeed (JD) AT
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день, дорогой читатель. На этих выходных продал свою машину, которая верой и правдой прослужила нашей семье 4.5 года и 100000км пробега (из которых 85000км мои) и теперь с чистой совестью м

Олег

2 декабря 2019