Разочаровал

Разочаровал

6 августа 2019447
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (129 л.с.)
Плюсы : Внешний вид, комплектация, экономичность. Минусы: Метал кузова очень тонкий, лакокрасочное покрытие слабое, поцарапать можно ногтями. Качество боковых стёкол очень низкое,   затираются от каждого опускания, поднятия. Течь сальника КП  на 5000 км пробега?! , дорогой ремонт со снятием и полной разборкой КП. Сам сальник стоит сто рублей. Подвеска пробивается даже на небольших неровностях, начала греметь на 45000 км , это при очень бережной эксплуатации. Могу сравнить с Hyundai Solaris. Таких проблем СИДа за 5 лет эксплуатации на Солярисе не было.
    Внешний вид, Расход топлива, Надежность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Отличный Ceed!
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Надежный и симпатичный автомобиль. Небольшой расход топлива, хорошая динамика, комфортный салон, не дорогие запчасти и обслуживание, хорошее качество сборки. К слабым сторонам я бы отнес среднее качес

Николай

7 декабря 2019

4.5 года на Сeed (JD) AT
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день, дорогой читатель. На этих выходных продал свою машину, которая верой и правдой прослужила нашей семье 4.5 года и 100000км пробега (из которых 85000км мои) и теперь с чистой совестью м

Олег

11 декабря 2019

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014