Заголовок

Заголовок

21 сентября 20182704
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (100 л.с.)
Доехал от Москвы до Флоренции через Мюнхен и обратно, нареканий нет. Расход по трассе менее 4 л/100 км, на скорости выше 140 км/ч дорогу держит отлично. Шумоизоляция слабая. Механическая КПП работает как часы, в том числе на подъёмах через Альпы . В жару двигатель не греется. За 450 т.р. - одно из лучших предложений

Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Динамика, Шумоизоляция, Проходимость
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    4.5 года на Сeed (JD) AT
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день, дорогой читатель. На этих выходных продал свою машину, которая верой и правдой прослужила нашей семье 4.5 года и 100000км пробега (из которых 85000км мои) и теперь с чистой совестью м

Олег

2 декабря 2019

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017