Kia ceed

Kia ceed

3 апреля 20191137
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Отличный автомобиль. Неприхотливый, по подвеске жестковат. Данный кузов смотрится отлично, места в багажнике , если сложить задние сиденья, хватает чтобы возить пару сноубордических чехлов. Комфорт в салоне. Подогревы в салоне греют шустро и приятно (руль, сиденья, доп. тэн-отопитель), шумка с учетом шипов и поперечин на крыше так себе, но терпимо. Аудио с учетом базовой магнитолы - терпимо, но без звезд с неба. Подвеска и ездовой комфорт - прямо пропорционально качеству асфальта, подвеска жестковата и не всеядна, однако меня устраивает

Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017

Владение Kia Ceed 4 года
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Приветствую Всех, кто читает данный отзыв, постараюсь быть кратким но в тоже время информативным. Покупал в 2014 году (машину 2012 года с пробегом 12 тысяч) первая моя машина, комплектация классик рс

Roman090994

22 августа 2018