Хорошая машина

Хорошая машина

7 мая 20192056
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Всем привет, я не очень долго владел данным Авто, но могу сказать точно что это хорошая машина, низкий расход, хорошая оснащенность, резвый для своего объёма мотор и неприхотливая коробка передач. Если бы у меня была максимальная комплектация я бы наверное кайфовал от этой машины больше. Очень порадовал расход, 6-8л в городе и по трассе я замерял самый минимальный 5.2л я думаю это хороший расход.  Ну а в целом для людей которые рассматривают данный Авто к покупке могу сказать одно: машина того стоит, особенно в хорошей комплектации.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Низкий клиренс, Шумоизоляция
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Машинка на каждый день. Вполне справляется с динамическим движением в городском потоке, при этом остаётся экономичной. В минимальной комплектации уже идёт с классными плюшками: мультикуль, круиз контр

Торхов Павел

6 декабря 2019

4.5 года на Сeed (JD) AT
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день, дорогой читатель. На этих выходных продал свою машину, которая верой и правдой прослужила нашей семье 4.5 года и 100000км пробега (из которых 85000км мои) и теперь с чистой совестью м

Олег

2 декабря 2019

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014